Hola, soy tu orientador profesional virtual...

NOMINA DE POSTULANTES SAE 2022

Estimados, es un placer poner a su disposición la lista de postulantes asignados a nuestro liceo a traves del Sistema de Admisión Escolar.

Les recordamos que para asistir al proceso de matrícula  deben traer

  • Certificado de Estudio o Informe de Notas
  • Certificado de Nacimiento para Matrícula
  • (Recomendación) Lápiz Pasta Azul para firmar documentación.

 

Nómina de Postulaciones 1° Medio 2022 – PRIMER PERIODO

Horario de atención: Lunes 20 de Diciembre  de 08:30 a 13:30

1 Javier Ignacio Muñoz Jerez
2 Alinson Ailyn Orellana Neira
3 Tomas Ignacio Piticar Nuñez
4 Nicole Constanza Sandoval Tamayo
5 Sebastian Alonso Lefiñir Sánchez
6 Nicolle Macarena Jerez Vicencio
7 Fernando Antonio Silva Galaz
8 Damarys Tabatha Flores Cubillos
9 Antonella Yanina Alvarado Santibañez
10 Benjamin Alejandro Martínez Lazo
11 Sebastian Ignacio Cisternas Curín
12 Sebastian Guillermo Rodríguez Fernández
13 Feliciano Abraham Ortega Alvarado
14 Alejandro Andrés Maturana Aros
15 Giovanni Andrés Valenzuela Serrano
16 Jose Ignacio Muñoz Ulloa
17 Nisel Alexandra Narváez Navarro
18 Frederick Andrés López Muñoz
19 Alex Johans Vera Olmedo
20 Lorena Paulina Matilda Fuentes Bravo
21 Cristopher Ignacio Díaz Fuenzalida
22 Scarlett Alejandra Mikaela Opazo Carrasco
23 Camilo Ignacio Acevedo Moris
24 Agatha Paskal Zúñiga Urbina
25 Joaquin Andrés Padilla Becerra
26 Vicente Ignacio Pino Jara
27 Antonia Catalina Pérez Contreras
28 Aracelly Pascale Narváez Lara
29 Caroleyn Lisett Catalán Sanhueza
30 Maximiliano Damián Irarrázabal González
31 Maximo Andrés Molina Osorio
32 Diana Agustina Urtubia Santibañez
33 Catalina Isidora Ramírez Vargas
34 Sofía Emilia Ruz Poblete
35 Fernanda Andrea Parra Labra
36 Matias Javier Álvarez Barrientos
37 Martina Isidora Olivas Medel

 

Nomina de Postulaciones 1° Medio 2022 – SEGUNDO PERIODO

Horario de atención: Lunes 20 de Diciembre  de 14:30 a 17:30

38 Emilia Gabriela Maldonado Álvarez
39 Alejandra Antonia Cabézas Martínez
40 Constanza Carolina González Contreras
41 Simón Mateo Herrera Araya
42 Carol Ignacia Ojeda Figueroa
43 Daniel Esteban Morales Figueroa
44 Annyka Anastasia Durán Beltrán
45 Krishna Anastacia Pavez Loyola
46 Yerall Alonso Gutiérrez Barrientos
47 Juan Pablo Maldonado Cáceres
48 Thaise Alejandra Donoso Paredes
49 Yastin del Piero Navarro Poblete
50 Tomás Antonio Farías Hidalgo
51 July Antonella Azócar Rojas
52 Constanza Lucero Francisca Romané Vega
53 Joan Andrés Naranjo Osorio
54 Diego Cristobal Díaz Órdenes
55 Franco Alex Espina Iglesias
56 Aracely Andrea Vidal Pérez
57 Isidora Abril Muñoz Fernández
58 Alan Martín Vergara Olguín
59 Christal Geraldine Folch Varas
60 Sofia Gabriela Contreras Hidalgo
61 Martin Eduardo Acuña Valladares
62 Martina Miyaray Rodríguez Leiva
63 Martina Andrea Sánchez Leyton
64 Almendra Anaís Álvarez Bravo
65 Alex Mauricio Herrera Carrasco
66 Aylin Francisca Arredondo Valdés
67 Junstyn Daslav Mena Pereira
68 Mayda Carolina Silva Araya
69 Andy Martín Leiva Riquelme
70 Catalina Andrea Minchiqueo Alcamán
71 Antonella Ivanna Chasco Díaz
72 Antoni Salomón Pichillanca Bozo
73 Madeleine Belén Melo Calderón
74 Mell Oriana Chavez Paina

 

Nomina de Postulaciones 2°, 3°, 4° Medio 2022 – TERCER PERIODO

Horario de atención: Lunes 21 de Diciembre  de 09:00 a 12:00

2° MEDIO

1 Constanza Ilalen Manquelipe Castro
2 Pascal Belen Santander Gómez
3 Kasandra Paz Varela Castillo
4 Vicente Ignacio Reyes Retamal
5 Vicente Tomas Flores Caro
6 Eidan Matías Torres Mardones

 

3° MEDIO

1 Danae Anaís Rocco Paillalef
2 Channel Alejandra Ponce Vidal
3 Bárbara Isidora Castillo Ogas
4 Ignacio Javier Gutiérrez Castro
5 Martin Esteban Arellano Árias
6 Vayolette Esperanza Trigo Torres
7 Danae Ivana Pereira Mora

 

4° MEDIO

1 Carolina Andrea Sáez Baeza
2 Kleider Jotniel Malaver Gómez

Agregar un comentario

Su dirección de correo no se hará público. Los campos requeridos están marcados *